Распределите примеры. Цифрами.                                           Понимание общества.                В узком смысле                                               В широком смысле 1) Общество пчеловодов 2)часть материальн...

Распределите примеры. Цифрами.                                            Понимание общества.                В узком смысле                                               В широком смысле 1) Общество пчеловодов 2)часть материального мира 3)буржуазное общество  4)всё население Земли  5)научное общество 6)история человечества 7)российское общество 8)форма и способ совместной жизнедеятельности людей 9)древнегреческое общество. помогиииииииите. плииииииз. пожалйста. надо на завтра срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В узком : 1 ,3 ,5 ,7,9 В широком : 2 ,4,6,8