Распределите регионы России в той последовательности, в которой их жители встречаю Новый год. Запишите получившуюся последовательность букв. А) Республика Бурятия Б) Чукотский АО В) Оренбургская область

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность такова: БАВ Как определять? По Административной карте России найти перечисленные субъекты (можете их отметить простым карандашом) и ставим в последовательности с востока на запад (от Тихого океана до западных границ России) - первыми встречают Новый год жители восточной части страны.