Распределите слова 1 скл 2 скл 3 скл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл. мужчина,замок(не уверен),улица,неделя,синица,книга,рука,трава.2 скл. болото,автомобиль(я не вижу что там с краю,скорее всего автомобиль),небо,стол,пальто,лес,кино,3 скл. шерсть,лань,помощь,мышь,ночь,ложь,рожь,дрель. И все)))
Гость
1 склонение:           2 склонение              3 склонение мужчина                   замок                        шерсть улица                      болото                        лань неделя                   автомобиль               помощь        рука                           небо                         мышь книга                          стол                           ночь синица                      пальто                        ложь трава                          лес                            рожь юбка                           кино                           дрель