Распределите слова на три группы причастия, деепричастия и прилагательные. Приготовивший, превкусный, превосходный, приоткрыв, пригубивший, преисполненный, грязный-прегрязный, пренеприятный, пригоревший,пригорелый, призадумавшись.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные превкусный, превосходный, грязный-прегрязный пренеприятный преисполненный Причастия приготовивший, пригубивший ,пригоревший Деепричастия приоткрыв, призадумавшись.
Гость
причастия: приготовивший, пригубивший, пригоревший деепричастия: приоткрыв, призадумавшись прилаг. : превкусный, превосходный, преисполненный, грязный-прегрязный, пренеприятный, пригорелый.