Распределите слова по четырём группам как это сделано выше большой просьба дачник меньший косьба фонарщик женщина мрачный молотьба связь зорька пульс борьба брось костёр горсть жизнь серьга ртуть нянчить сбить попасть шерсть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дачник,мрачный, нянчить, 2)фонарщик, женщина, 3) костер, горсть, попасть, шерсть, 4)большой, просьба, меньший, косьба, молотьба, связь , зорька, пульс, борьба, брось, жизнь, серьга, ртуть ,сбить.