Распределите слова по колонкам, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте морфемы с ы или и после ц. В корне В суффиксе В окончании На -ция Циклоп, цилиндр, цыкнуть, синицын, цыганочка, бледнолицый, цигейка, нарцисс, куцый, мили...

Распределите слова по колонкам, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте морфемы с ы или и после ц. В корне В суффиксе В окончании На -ция Циклоп, цилиндр, цыкнуть, синицын, цыганочка, бледнолицый, цигейка, нарцисс, куцый, милиция, цикорий, львицын, добровольцы, мудрецы, коллекция, панцирь, певцы, цыкать, здравницы, волчицын, администрация, лисицын, репетиция,демострация, овцы, цыплячий,цитата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В  корне.. Циклоп, цилиндр, цыкнуть, цыганочка, цигейка , нарцисс, цикорий, панцирь, цыкать,  цыплячий, цитата,  В суффиксе.. Синицын, львицын, волчицын,  лисицын, волчицын.  В окончании. Блендолицый, куцый, добровольцы, мудрецы, певцы, здравницы, овцы.  На ция.. Милиция, коллекция, администрация,  демонстрация, репетиция.