Распределите слова синонимического ряда по степени нарастания признака.1.Болезнь, недуг ,заболевание, немощь, хворь.2. Весьма,крайне, сильно. 3. Худощавый, тощий, сухой, худой, поджарый.4. Безмолвие, тишина, затишье. 5. Прихоть...

Распределите слова синонимического ряда по степени нарастания признака. 1.Болезнь, недуг ,заболевание, немощь, хворь. 2. Весьма,крайне, сильно. 3. Худощавый, тощий, сухой, худой, поджарый. 4. Безмолвие, тишина, затишье. 5. Прихоть, причуда, каприз, фантазия. 6. Храбрый, мужественный, смелый, отважный,бесстрашный, героический. 7. Только, лишь, всего, не более чем 8, подгонять, торопить, поторапливать, подхлестывать. 9.Дешевый, недорогой, грошовый, копеечный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 недуг заболевание немощь болезнь хворь 2 крайне весьма сильно 3 сухой тощий худой худощавый поджатый 4 тишина безмолвие затишье 5