Распределите слова в две группы: в одну запишите с разделительным ъ, а в другую - с разделительным ь. обозначьте в словах условия выбора букв разделительных ъ и ь. Дополните каждую группу 2 - 3 своими словами. Сош...ём, с...ест...

Распределите слова в две группы: в одну запишите с разделительным ъ, а в другую - с разделительным ь. обозначьте в словах условия выбора букв разделительных ъ и ь. Дополните каждую группу 2 - 3 своими словами. Сош...ём, с...естное, под...ём, бур...ян, выл...ешь, пред...юбилейный, необ...ятный, соб...ю, слов...и, об...явление, раз...езд, в...ют. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО С:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) съестное, подъем, предъюбилейный, объявление, разъеъд 2) сошьем, бурьян, выльешь, собью, соловьи, вьют.