Распределите слова в две колонки Озвончение и оглушение ; Хрупкий, сладкий, дружба ,городской ,сбруя, тропа, лёгкий ,перевозка, усадьба ,вокзал ,книжка ,берег, стрельба ,гнездовье ,известный, улыбка ,усадьба,просьба, цветной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, держи))) вроде так
Гость
Оглушение: хрупкий, сладкий,городской,лёгкий, перевозка, книжка,берег,улыбка, известный Озвончение: дружба,сбруя,тропа, усадьба,вокзал, стрельба, просьба, цветной