Распределите слова в три группы: имен.сущ. имен. прил.глаголы.запишите,что обозначает каждая из частей речи.Галчата,чуткий,бельчата,пищать,перчатка,чудеса,заканчивать,чашечка,внучатая,ворчать,изучать,щавелевый,саранча,прщать,щу...

Распределите слова в три группы: имен.сущ. имен. прил.глаголы.запишите,что обозначает каждая из частей речи.Галчата,чуткий,бельчата,пищать,перчатка,чудеса,заканчивать,чашечка,внучатая,ворчать,изучать,щавелевый,саранча,прщать,щучий,чудесный,чайка,дача,свеча,печурка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные(обозначают предмет,лицо):галчата,бельчата,перчатка,чудеса,чашечка,саранча,чайка,дача,свеча,печурка Прилагательные(обозначают признак,качество предмета):чуткий,внучатая,щавелевый,щучий,чудесный Глаголы(обозначают действие предмета):пищать,заканчивать,ворчать,изучать.
Гость
сущ. отвечают на вопросы кто ? что? прил. отвечают на вопросы какая ? какой ? какие? и т. д.