Распределите слова в три группы рассвет,тонна,карманный,бссовестный,ванна,картинный,грамматика,данный.настенный,касса,подделка.колонный.классный,иссушить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Рассвет, бессовестный, касса, классный, иссушить. 2)Тонна, карманный, ванна, картинный, данный, настенный, колонный. 3)Грамматика, подделка. 1 столбик с удвоенной с 2 столбик с удвоенной н 3 столбик не относится ко двум столбикам