Распределите слова в три группы запишите ХЛЕБ ДОХОД СМОТР ЧАС ОЧЕРЕДЬ ОЧЕРЕДЬ ПОПУТЧИК СТАНОК ДЕТАЛЬ НАПИЛЬНИК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлеб                         очередь                      смотр доход                       попутчик                     час                                   деталь                       станок                                                                    напильник    всё очень просто)