Распределите слова в три колонки завтракая, добежал, спешил, поддувая, нарочно, сердечно, перестарался, вздымая, исподтишка, переступая, сбежав, положит, передумав, оступившись, чересчур.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддувая завтракая вздымая переступая сбежав оступившись добежал спешил перестарался положит нарочно сердечно исподтишка чересчур
Гость
завтракая поддувая вздымая переступая сбежав передумав оступившись добежал спешил положит перестарался нарочно сердечно исподтишка чересчур