Распределите словосочетания по рубрикам таблиц,вставляя -н- или -нн- . Задайте вопрос к слову,зависящему от причастия. 1)Причастия: Крашенный (чем?) масляной краской пол 2)Прилагательные:Крашеный пол Слома...ые часы,лома...ая л...

Распределите словосочетания по рубрикам таблиц,вставляя -н- или -нн- . Задайте вопрос к слову,зависящему от причастия. 1)Причастия: Крашенный (чем?) масляной краской пол 2)Прилагательные:Крашеный пол Слома...ые часы,лома...ая линия бровей,краше..ый пол,краше..ый масляной краской пол,правле..ый редактором тест,правле..ый текст,пиле..ый сахар,распиле..ые дрова,посея...ая рожь,сея..ая мука,чище..ый самовар,расчще..ая от снега дорожка,захвале..ый ребёнок,хвалё..ый образ жизни,варе..ые в меду пряники,вяле..ый на солнце лещ,маза..ые мелом стены хаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сфотогрпафируй в учебнике пожалуйста!