Распределите словосочетания с прилагательными в две колонки в зависимости от условия выбора гласной в окончании ранней весной свежего хлеба тягучим медом строжайшего командира под сильнейшим дождем со старшим братом в древней л...

Распределите словосочетания с прилагательными в две колонки в зависимости от условия выбора гласной в окончании ранней весной свежего хлеба тягучим медом строжайшего командира под сильнейшим дождем со старшим братом в древней легенде тонкой пряжей трескучим морозом у большой витрины после небольшого перерыва в синем небе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( первая колонка) раннЕй весной, свежЕго хлеба, строжайшЕго командира, в древнЕй легенде, тонкОй пряжей ( твёрдое -ей), у большОй витрины, после небольшОго перерыва в синем небе.  ( вторая колонка ) тягучИм мёдом, под сильнйшИм дождём, со старшИм братом, трескучИм морозом,