Распределите в хронологической последовательности: второй христианский раскол,

Распределите в хронологической последовательности: второй христианский раскол,утверждение протестантизма принятие православия на Руси церковный раскол в России первый раскол в христианстве, разделение католицизма и православия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принятие православия, церковный раскол,1 раскол, 2 раскол, разделение, утверждение протестантизма