Распределите жаргоны по группам 1) образование на переосмысление слов 2) образование с помощью суфиксов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)общага, наехать, челнок, жук, тачка. 2)тусовка - тусоваться, хохмач - хохмить, закусон - закусывать(закуска), топтун - топтать, верняк - верное (дело), балдеж (балдеть). грубые жаргонизмы - наехать, верняк, топтун. юморные - Общага, тусовка, хохмач, закусон, балдеж, тачка