Распределите :жилые дома,общественные здания,промышленные сооружения,культовые и крепостные постройки,скверы,бульвары,парки,фонтаны ,лестницы,беседки,городские районы,новые и реконструированные старые,направленны на строительст...
Распределите :жилые дома,общественные здания,промышленные сооружения,культовые и крепостные постройки,скверы,бульвары,парки,фонтаны ,лестницы,беседки,городские районы,новые и реконструированные старые,направленны на строительство.1)архитектуру объемных сооружений.2)ландшафтную архитектуру.3)градостроительство
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строительные, жилишные и архитектурные