Распредили слова в группы, обозначены цифра.1) ь обозначает мягкость согласного звука2) ь в неопределеной форме глагола3) ь после шипящих в конце имён существительных.а) брошь. д) испечьб) беречь. е) честьв) мелочь...

Распредили слова в группы, обозначены цифра. 1) ь обозначает мягкость согласного звука 2) ь в неопределеной форме глагола 3) ь после шипящих в конце имён существительных. а) брошь. д) испечь б) беречь. е) честь в) мелочь. ж) дрожь г) вождь 1)_____2)_____3)____.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1группа а) ж) г) 2группа д) б) 3группа е) в) вроде так