Распростарите предложение Человек сидит у моря 1)Обособленным обстоятельством   2)Обособленным определением 3)Обособленным уточнением_____________________Помогите пожалуйста

Распростарите предложение Человек сидит у моря  1)Обособленным обстоятельством   2)Обособленным определением 3)Обособленным уточнением _____________________ Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Человек сидит у моря, размышляя о жизни.   2)  Человек сидит у моря, бурлящем от сильного ветра.   3)  Человек сидит у моря, на песке.
Гость
Человек сидит у моря,читая книгу Человек сидит у моря,шумевшего прибоем Человек сидит у моря,у самого берега