Распространённые предложения со словами: бежать, бирюзовый, вращаться, гнездо, дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нужно бежать на тренировку. Я люблю бирюзовый цвет. Весь день разговор будет вращаться вокруг этой темы. Ласточки свили гнездо на моем балконе. Учительница внесла дополнение в мой ответ.
Гость
Мальчику нужно бежать на вокзал что-бы не опоздать на поезд. Моя мама купила мне бирюзовый педжачек. Учитель моей сестры по бальным танцам сказал вращаться. У моего дома стоит березка на которой находится большое гнездо. Дополнение отвечает на падежные вопросы и подчеркивается черточками.