Распространи предложение однородными членами запиши их расставлять знаки препинания 1) красные пятно костра освещают кого? что? 2) капля дождя стекали почему? 3) дятел питается чем ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красное пятно костра освещет свет,отблеск. 2)капли дождя стекали по окну, стеклу. 3) дятел питается жуками, червяками .