Запиши слова в 3 столбика: в 1-й- с ударением на 1-вом слоге, во 2-рой- с ударением на втором слоге, в третий- с ударением на третьем слоге. Вот слова: Гроза, ветер, буря, ураган, дождик, буран, роса, снегопад. помогите пли...

Запиши слова в 3 столбика: в 1-й- с ударением на 1-вом слоге, во 2-рой- с ударением на втором слоге, в третий- с ударением на третьем слоге. Вот слова: Гроза, ветер, буря, ураган, дождик, буран, роса, снегопад. помогите плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик : ветер, буря, дождик 2 столбик: гроза , буран, роса 3 столбик: ураган, снегопад
Гость
1:ветер, буря,дождик. 2:буран,роса,гроза 3:дождик,снегопад.