Распространи предложения допиши слова поясняющие подлежащее  и сказуемое._______  (где?)растет _______(какая?)трава._______(какой?) кузнечик стрекочит (на чем?)  ________ (чего?) __________.

Распространи предложения допиши слова поясняющие подлежащее  и сказуемое. _______  (где?)растет _______(какая?)трава. _______(какой?) кузнечик стрекочит (на чем?)  ________ (чего?) __________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке растет зелёная трава. Зелёный кузнечик стрекочет на травке песенку.