Распространи предложения с помощью вопросов. Сколько? Воробьи чирикали.где? как? Какие? сколько? Девочки бежали. как? какие? куда? какой? Старик смотрел. как? с чем? на кого? какой? Матч зак...

Распространи предложения с помощью вопросов. Сколько? Воробьи чирикали.где? как? Какие? сколько? Девочки бежали. как? какие? куда? какой? Старик смотрел. как? с чем? на кого? какой? Матч закончился.когда? как? между кем? какая? Песня звучала. где? о чем? как? Запиши получившиеся предложения. Укажи части речи, которые ты использовал для распространения предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стайка серых воробьев чирикала без умолку на кустах. Две веселые девочки бежали в кино. Усталый старичок в палкой грустно смотрел на хулиганов. Футбольный матч между двумя дворовыми командами закончился вчера  вничью. Веселая песня о школе звучала на линейке громко.