Распространи предложения. Снег выпал(какой? когда?). Ты родился (где?когда?). Миша пришёл(куда?с кем?). Птицы улетают(когда?куда?). Груша упала(какая?где?с чего?). Соловей поёт(когда?как?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег выпал  чистый вчера, ты родился в городе .. в 11 утра, миша пришел с витей на каток, птицы улетают зимой на юга, спелая груша упала в саду с ветки, соловей поет утром очень голосисто