Распространи предложения включив однородные члены. первое предложение должно получиться с однородными дополнениями а второе с однородными сказуемыми . девочка достала с полки конфеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочка достала с полки конфеты, пастилу и мармелад.(конфеты, пастилу и мармелад-однородные дополнения) девочка достала с полки  и сложила в вазу конфеты.(однородные сказуемые достала и сложила)