Распространи предложения второстепенными членами.Солнце светило.Река текла.Дождь лил.Поле зеленело. Сон пришел.Мама радовалась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясным утром нежное солнце ласково светило желтыми лучиками. Рекла тихо текла между двух зеленых берегов. Летний чистый дождь все еще лил не прекращаясь. Поле питалось каплями дождя и вовсю зеленело, покрывалось душистыми цветами. Маленький сын нарвал этих ароматных красивых цветов и пришел, чтобы вручить их любимой маме. Мама очень радовалась, что у нее такой хороший и заботливый сынок.