Распространи предложения,включив однородные члены . Первое предложение должно получится с однородными дополнениями , а второе- с однородными сказуемыми. Девочка достала с полки конфеты. ...
Распространи предложения,включив однородные члены . Первое предложение должно получится с однородными дополнениями , а второе- с однородными сказуемыми. Девочка достала с полки конфеты. Мы смастерили скворечник . помогите пожалуйста :(
Ответ(ы) на вопрос:
Девочка достала с полки конфеты и печенье. Мы смастерили и повесили скворечник.