Распространите данные предложения второстепенными членами 1) дети взрослеют 2) Природа пробудилась 3) Звонят 4) Такси остановилось 5) Солнце и дождь 6) Кто-то подкрадывается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наши дети быстро взрослеют 2) Вся природа пробудилась ото сна 3) Мои друзья часто мне звонят 4) Такси остановилось у проходной фабрики  5)  6) Мне казалось, что кто-то подкрадывается сзади.
Гость
Дети быстро взрослеют ( взрослеют ( как?) быстро) Природа пробудилась после зимы ( пробудилась ( когда?) после зимы) Дети звонят в дверь ( звонят ( куда?) в дверь) Такси остановилось около кирпичного дома ( остановилось ( где?) около дома, около дома ( какого?) кирпичного) Солнце скрылось за облаками и начался дождь ( скрылось ( где?) за облаками) Кто-то тихо подкрадывается сзади ( подкрадывается ( как?) тихо и сзади)