Распространите предложение как можно максимум потом выделите синтаксический разбор предложения Метёт метель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всю зиму в нашей деревне метет сильнейшая метель. всю-прил(волнистая линия) , зиму-сущ(тире, тире, тире), в-предл(треуг), нашей-мест(волнистой линеей), деревне-сущ(точка тире), метет-гл(две линии), сильнейшая-прил(волнистая), метель-сущ(одна линия)