Распространите предложения несколькими дополнениями.: 1. Учитель был недоволен... 2. Ребята были рады... 3. Ветеран попросил... 4. Доводы будут убедительными... 5. Кто согласен... 6. Интерес... пропал... 7. Антон Павлович увиде...

Распространите предложения несколькими дополнениями.: 1. Учитель был недоволен... 2. Ребята были рады... 3. Ветеран попросил... 4. Доводы будут убедительными... 5. Кто согласен... 6. Интерес... пропал... 7. Антон Павлович увидел....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Учеником 2.Оценке 3.Прощения 4.делами 6.со мной 7.Очки :D