Распространите предложения однородными членами Распространите предложения однородными членами 1) Они боролись за справедливость. 2) Пушкин создал русский литературный язык. 3) Поэт положил начало красивому стиху и точной прозе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они смело и храбро боролись за справедливость. Пушкин создал прекрасный и необъятный русский и литературный русский язык. Поэт положил начало яркому,красивому стиху и точной,биографичной прозе.