Распространите предложения: Текут реки. Пекут печи. Летит Баба-яга. Избушка поворачивается. Злится Кощей-Бессмертный. Иван Царевич борется. Колобок попался. Лиса обманывает. Волк побит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текут извилистые реки пекут большие,тяжёлые печи летит злая хитрая Баба-яга злится на красна-девицу Кощей -Бессмертный Иван Царевич портится со змеем горынычем Колобок попался в лапки к прожорливому волку лиса обхитрила глупого зайца волк побит Злым и сильным медведем
Гость
Реки текут по склону горы Бабушка пекет в печи пирожки Баба Яга летит на ступе за Царевичем Избушка поворачивается к лесу задом , ко мне передом Кощей-Бессмертный злится на Царевича Иван Царевич борется с Кощеем за Василису Колобок попался в лапы лисе Лиса всех обманывает ради своего блага Волк побит Иваном