Распространите предложения второстепенными членами. Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.
Распространите предложения второстепенными членами.
Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.
Ответ(ы) на вопрос:
Прозвинел звонок.Ученики громко разговаривали.В класс вошла учительница.В кабинете наступила тишина.
Прозвенел звонок на урок. Ученики громко разговаривали.Вдруг вошла учительница. В классе наступила тишина. Начался урок математики. Дети очень внимательно слушали учителя. В кабинет неожиданно вбежал Петя.