Распространите предложения второстепеными членами звонок. ученики разговорились. вошла учительница . наступила тишина . начался урок. дети слушали вбежал петя .
Распространите предложения второстепеными членами
звонок. ученики разговорились. вошла учительница . наступила тишина . начался урок. дети слушали вбежал петя .
Ответ(ы) на вопрос:
Вдруг звонок. Недисциплинированные ученики разговорились. Спокойно вошла учительница. Тогда наступила тишина. Все дети внимательно слушали урок. В это время вбежал опоздавший Петя.