Распространившись от границ тундры до высокогорья , сосны стали рекордсменами по продолжительности жизни синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространившись от границ тундры до высокогорья - деепричастный оборот, подчеркиваем так полностью _._._._._._._ Сосны - сущ, подлежащее - одной линией Стали - глагол, сказуемое - двумя линиями Рекордсменами - сущ, дополнение -    _ _ _ _ _ По - предлог, в треугольник берем Продолжительности - сущ, дополнение -  _ _ _ _ _ _ Жизни - сущ, дополнение -    _ _ _ _ _