Распростронить предложения второстепенными членами: В лесу сыро. В комнате душно. Мне скучно. На душе радостно. Можно начинать. Нужно выучить.           *Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу было холодно и  сыро. В  нашей комнате  днём душно. Сегодня мне  почему-то очень скучно и тоскливо. На моей  душе весело и радостно. Ученики собрались-можно начинать урок. Стихотворение Есенина  нужно выучить наизусть.
Гость
Недавно прошел дождь и в лесу стало сыро.   Я сделала всю работу по дому, а сейчас мне скучно.  На душе было радостно и спокойно, потому что я получила пять.   То, что задала нам учительница, нужно выучить