Распростроните предложения второстепенными членами,используя слова из скобок.Белочка сидела(рыжая,на,пенька).Она грызла(шишку,еловую).Подбежал медвежонок(к,белочке,маленький,в
Распростроните предложения второстепенными членами,используя слова из скобок.Белочка сидела(рыжая,на,пенька).Она грызла(шишку,еловую).Подбежал медвежонок(к,белочке,маленький,в друг)Он хотел поиграть(с,ней).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рыжой печеньке сидела белочка. Она грызла еловую шишку. Вдруг, подбежал медвеженок к маленькой белочке. Он хотел с ней поиграть.