Распрредели растения по группам.запиши соответствующие номера в таблицу. а)растения луга 1)гречиха б )растение сада 2)яблоня в)растение поля 3)подсолнечник 4)крыжовник 5)тимофеевка ...

Распрредели растения по группам.запиши соответствующие номера в таблицу. а)растения луга 1)гречиха б )растение сада 2)яблоня в)растение поля 3)подсолнечник 4)крыжовник 5)тимофеевка 6)рожь 7)мышинный горошек 8)тысячалистник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞΞ