Расшатался разём под наушники в телефоне SE w610, можно ли это починить в домашних условиях?
Расшатался разём под наушники в телефоне SE w610, можно ли это починить в домашних условиях?- И ещё, если на телефон SE k850 вылился стакан персикового сока, на второй день он перестал включаться, сдала в ремонт - его смогут починить????
Ответ(ы) на вопрос:
В домашних - если есть знания, как. Если нет - лучше не стоит. Про мобильный - вот не будет там сока, теоретически - всё заработает и так.