Рассчитайте массу 2 моль азота (N2)

Рассчитайте массу 2 моль азота (N2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
M=n*M M(N2)=14*2=28г/моль m=28г/моль*2моль=56г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы