Рассчитать количество H3 PO4 если её объем =17 л
Рассчитать количество H3 PO4 если её объем =17 л
Ответ(ы) на вопрос:
количество = v/Vm = 17л / 22,4л/моль = 0,75моль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы