Рассчитать количество свиного мяса, полученного после убоя свиньи живой массой 260 кг (за вычетом установленных скидок). Свинину вырабатывали в шкуре. Свинина относится к 1 категории упитанности. Норма выхода свинины 67% к живо...

Рассчитать количество свиного мяса, полученного после убоя свиньи живой массой 260 кг (за вычетом установленных скидок). Свинину вырабатывали в шкуре. Свинина относится к 1 категории упитанности. Норма выхода свинины 67% к живой массе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)260-100%   х-   67% х= (67*260):100=174,2 кг