Рассчитать силу кулоновского взаимодействия точечного заряда q=15нКл и электрического диполя с моментом р=30нКл*м, если заряд расположен на прямой составляющей угол 45 градусов с осью диполя. расстояние между зарядом и диполем ...
Рассчитать силу кулоновского взаимодействия точечного заряда q=15нКл и электрического диполя с моментом р=30нКл*м, если заряд расположен на прямой составляющей угол 45 градусов с осью диполя. расстояние между зарядом и диполем r=10см