Рассчитать цену за 1 килограмм продукта,если известна цена 340,6 за 1,77 грамм
Рассчитать цену за 1 килограмм продукта,если известна цена 340,6 за 1,77 грамм
Ответ(ы) на вопрос:
340.6/1.77*1000=192429
Не нашли ответ?
Похожие вопросы