Рассчитать цену за 1 килограмм продукта,если известна цена 340,6 за 1,77 грамм

Рассчитать цену за 1 килограмм продукта,если известна цена 340,6 за 1,77 грамм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
340.6/1.77*1000=192429
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы