Рассчитайте объём памяти, необходимый для кодирования рисунка, построенного при графическом разрешениимонитора800х600 с палитрой 32 цвета. Какой объем видеопамяти необходим для хранения четырех страниц изображения при ус...
Рассчитайте объём памяти, необходимый для кодирования
рисунка, построенного при графическом разрешениимонитора800х600 с палитрой 32 цвета.
Какой объем видеопамяти необходим для хранения четырех страниц изображения при условии, что разрешающая способность дисплея 640х480 точек, а глубина цвета 32?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800 * 600 *5 бит = 100 * 3000 байт 300 Кбайт