Расшифровать английские  слова и найти их русское значение.  2. melhet               3.hbrairsuh.    4. golesv.  5.rlolre albdes.  6.auitgr.  7.atwhc.   8.esyk.  9.mecara.            русские слова: роликовые коньки.   часы.  ги...

Расшифровать английские  слова и найти их русское значение.  2. melhet               3.hbrairsuh.    4. golesv.  5.rlolre albdes.  6.auitgr.  7.atwhc.   8.esyk.  9.mecara.            русские слова: роликовые коньки.   часы.  гитара.  .  ключи.    фотоаппарат.  расческа.  шлем.  перчатки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) skating 2) clock 3) guitar 4) keys 5)camera 6) comb 7) helmet 8) gloves