Расшифровка слов: ООН,ГАБТ,АЭС,ВВС,СМИ,ЦСКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООН - Организация Объединённых Наций, ГАБТ - Государственный Академический Большой Театр, АЭС  - Атомная Электро Станция, ВВС - Военно - Воздушные Силы, СМИ - Средства Массовой Информации, ЦСКА - Центральный Спортивный Клуб Армии.
Гость
1) оон- организация объединенных наций.2) ГАБТ- государственный академический большой театр3) АЭС- атомная электростанция.4) ВВС- военно-воздушные силы.5)СМИ- средства массовой информации.6) ЦСКА-центральный спортивный клуб армии