Расшифруй слово и ответь на вопрос. Прочти вопросы и ответы. Образец: What is it? (plam) –

Расшифруй слово и ответь на вопрос. Прочти вопросы и ответы. Образец: What is it? (plam) –It is a lamp. What is it? (rete uoshe) - It is a t_____ h_____ What is it? (btlae) - It is a t______ What is it? (edb) - It is a ______ What is it? (haric) - It is a c______ What is it? (iraod) - It is a r______ Какого цвета эти элементы в твоей комнате? A ________ chair. A ________radio . A _________ table. A_________ bed.